Как загнуть уголок в Adobe Photoshop CS4?

Из этой статьи вы узнаете Как загнуть уголок в Adobe Photoshop CS4?. Максимально подробные инструкции и ответы на ваши вопросы ждут вас на сайте botvet.ru

Для того чтобы загнуть уголок в Adobe Photoshop CS4 надо сделать несколько несложных действий. Которые показаны на видео.
1)С помощью инструмента "Прямоугольная область" выделить нужное места загиба.
2)С помощью инструмента "Градиент" провести в выделенной области с правого верхнего края к нижнему левому, как показано на видео.
3)После, надо отменить выделение. Надо воспользоваться инструментом "Прямоугольная область" и нажав правой кнопкой отменить выделение, как показано на видео. Не всегда пользуясь другим инструментом можно отменить выделение даже через панель управления. Поэтому лучше отменять так как показано.
4)Теперь в панели надо нажать Редактирование->Трансформирование->Деформация и вся картинка разделится на несколько частей. Надо нажать на маленький квадратик, в крайнем углу вашего загиба, и зажимая левую кнопку мыши потянуть до такой степени пока не закроется место применения инструмента "Градиент" или до того как вам надо. Теперь применяем. Для этого проста можно нажать на самый первый инструмент "Перемещения".И выскачет окно в котором нажать применить.
5)Теперь для тени надо нажать два раза правой кнопкой на Слой, как показано на видео, и там настроить тень.
Всё теперь вы загнули уголок фотографии.
Смотрите видео.

Добавить комментарий