Как сделать девушке предложение?

Из этой статьи вы узнаете Как сделать девушке предложение?. Максимально подробные инструкции и ответы на ваши вопросы ждут вас на сайте botvet.ru

Во многих фильмах, где делают предложение девушке, мы видим однообразие ресторан, кольцо в бокале и т.д. Банально... Но банально не значит плохо. Самое главное определить тип девушки. В основном два типа: романтичная или (как я называю) "современная". Но в любом случае это большая ответственность, и многое значит для девушки. Но наша задача преподнести это своей любимой в лучшем виде.
Как сделать девушке предложение?

С романтической девушкой все на много проще. Например, прогулка по набережной или парку... Вы ведете её к определенному месту, становитесь на колено, признаетесь в любви, делаете предложение. она соглашается. И тут ваши друзья взрывают фейерверк, салют. Есть очень много вариантов. Посмотрите её любимый романтичный фильм, где делают предложение. Сделайте на подобие, но добавьте что-нибудь свое.
Как сделать девушке предложение?

С "современной" нужно что-нибудь необычное. Можно что-нибудь экстремальное. Например, сесть на мотоцикл (если его нет, взять на прокат), покататься по городу, затем залезть на крышу многоэтажки, откуда будет виден весь город сделать предложение. Запомните, для девушки предложение выйти замуж уже праздник, постарайтесь сделать это в лучшем виде. Удачи!
Как сделать девушке предложение?

Добавить комментарий