Что такое winzip 2010 (WinRar 2011)?

Из этой статьи вы узнаете Что такое winzip 2010 (WinRar 2011)?. Максимально подробные инструкции и ответы на ваши вопросы ждут вас на сайте botvet.ru

Зачастую последнее время появляется всё больше и больше сайтов с которых можно скачать непонятный самораспаковывающийся архив WinRar, который дойдя до 90-98% требует произвести оплату через смс. И что в этом случае думать простому пользователю? Что интернет становится платным? И что на самом деле лежит в этом подозрительном архиве? А не вирус ли это? Возможно ли бесплатно распаковать этот архив? Ответы на все эти вопросы хранятся в правилах, которые вы принимаете, при запуске этого архива!

Итак, разберем всё по пунктам:

1. На самом деле ссылка по которой вы скачиваете этот архив принадлежит неким Парнёрским Программам(StimulProfit, bitcash, DailyCash и десяткам другим), но не как ни сайту с которого вы скачиваете.

2. В данном архиве находится Bit-Torrent клиент подключенный к давольно большой базе Торрент трекеров и *.torrent файл, который схож с тем, что вы хотите скачать на самом деле(не всегда, что вы хотите скачать будет в данном архиве). Но есть и свои плюсы, оплачивая доступ к архиватору вам открываются просторы файлов, которые можно скачать бесплатно.

3. К сожалению бесплатно разархивировать WinRar 2010(11) не получится!

4. Некоторые антивирусы считают данный архив вредоносной программой, но в большинстве случаев архив безвреден для вашего компьютера!

 

И подведём итоги:

WinRar 2010 является рекламой! И качать её не обязательно! Но используя её и оплачивая доступ вы помогаете ВебМастерам ;)

Добавить комментарий